Котенок обнимает других кошек в благодарность за дружбу

И это милота!

Колин вырос из маленького слабого комочка в любвеобильного котенка
Колин вырос из маленького слабого комочка в любвеобильного котенка Источник: LoveMeow

Новорожденного котенка Колина спасли с улицы после того, как мама-кошка оставила малыша одного. Волонтеры круглосуточно выкармливали Колина, чтобы он стал достаточно большим и сильным. Вскоре котенок открыл глаза и начал самостоятельно изучать мир. В последние дни Колин постоянно мяукал, потому что ему было одиноко и он нуждался в друге.

Примерно в то же время волонтер Пенни Ричардс держала на передержке помет из четырех котят, которые были примерно того же возраста, что и Колин. Девушка решила временно забрать одинокого котенка себе в семью.

Колина подселили в семью, где росли еще четыре котенка
Колина подселили в семью, где росли еще четыре котенкаИсточник: LoveMeow

В новом доме Колин сразу же начал изучать окружение и знакомиться со своими сводными братьями и сестрами. Он следовал за ними везде и не хотел ничего пропустить — с этого момента он больше не плакал из-за недостатка внимания.

Колин был в восторге от того, что у него появились друзья того же размера, что и он, с которыми можно бегать и играть. Четверка котят сразу же приняла Колина в свою семью и часто обнимала его, чтобы показать свою любовь. Бывшеодинокий котенок был благодарен за такую крепкую дружбу.

Колин начал всем дарить свою любовь
Колин начал всем дарить свою любовьИсточник: LoveMeow

«Колин чувствовал себя таким любимым в объятиях со своими новыми братьями и сестрами, что сам научился обнимать и благодарить. Его уверенность возросла, и появилась его личность. Он превратился в шар необузданной энергии», — говорит Пенни.

Когда Колин и его приемные братья и сестры были готовы к переезду в новые семьи, то первую четверку разобрали парами. Волонтеры надеялись, что Колину тоже найдут приятеля в новом доме, — так и случилось. Котенка забрала семья, которая искала друга для своего питомца. Теперь у Колина есть старший брат, с которым можно обниматься каждый день.

Колин переехал в новую семью, где его уже ждал старший брат, готовый к объятиям
Колин переехал в новую семью, где его уже ждал старший брат, готовый к объятиямИсточник: LoveMeow
Подпишитесь на нас
Новости от Питомцы Mail.ru
Нажимая «Подписаться», вы соглашаетесь с условиями использования