Бездомный котенок бежал за машиной, умоляя спасти его

Семья спасла котенка, а затем еще двух.

Котенок все время терся об руки и лицо спасителей, и ни за что не хотел их отпускать
Котенок все время терся об руки и лицо спасителей, и ни за что не хотел их отпускатьИсточник: LoveMeow

Пара путешествовала по Греции и, проезжая по одной из улиц, заметила, как вдоль обочины бежал котенок, будто пытаясь угнаться за машиной. Люди остановились, чтобы помочь малышу. Когда они подошли к нему, он не пытался убежать и легко разрешил взять себя на руки. 

Оливия — одна из путешественниц — рассказала, что котенок все время терся об ее руки и лицо и ни за что не хотел ее отпускать. Он настаивал на том, чтобы все время быть рядом. Малыша назвали Кисс.

Трио кошек теперь неразлучно
Трио кошек теперь неразлучноИсточник: LoveMeow

Путешественники сразу поняли, что котенок поедет с ними в новый дом. Любовь, которую пара получила от своего маленького котенка, заставила их связаться со спасателем животных, с которым они подружились в Греции.

Они обратились к волонтеру Тине, так как были заинтересованы в спасении еще одной кошки и поиске друга, чтобы Кисс было с кем играть. Именно тогда пара узнала о Бали и Эле. Они были мгновенно очарованы двумя котятами и знали, что не смогут их разделить.

Три моих маленьких ангела изменили мою жизнь. Я не могу представить жизнь без них», — говорит Оливия
Три моих маленьких ангела изменили мою жизнь. Я не могу представить жизнь без них», — говорит ОливияИсточник: LoveMeow

«В итоге мы приняли в дом еще двух кошек. Мы не могли оставить одного из них. Три моих маленьких ангела изменили мою жизнь. Я не могу представить жизнь без них», — говорит Оливия.

Кошки-двойняшки взяли шефство над Кисс, потому что были старше ее на пару месяцев. Они везде сопровождали малышку и стали хорошими сестрами. Теперь это трио неразлучно.

Читайте также:

Подпишитесь на нас
Новости от Питомцы Mail.ru
Нажимая «Подписаться», вы соглашаетесь с условиями использования