Девушка спасла котика, привязанного к пальме, и влюбилась в него

В ответ раздалось тихое «мяу».

Неизвестные привязали котенка к дереву, но проезжающая мимо девушка не оставила малыша в беде
Неизвестные привязали котенка к дереву, но проезжающая мимо девушка не оставила малыша в бедеИсточник: The Dodo

Кимберли Роуз каталась на скейтборде с подругой, когда вдруг услышала тихое мяуканье со стороны пальм. Она подъехала ближе и была шокирована: на дереве сидел привязанный котенок.

«Котенок отчаянно нуждался в том, чтобы кто-то заметил его. Сначала мы думали, что он робкий, но потом поняли, что он на самом деле привязан к дереву и не может двигаться», — говорит Кимберли.

Девушка отвязала котенка и взяла его на руки. Сначала малыш немного нервничал, но довольно быстро расслабился и обнял свою спасительницу. Кимберли замотала животное в куртку, чтобы согреть его.

«Котенок сразу же заснул. Нам пришлось ехать на скейтбордах обратно в другой район, и малышка спала в моей куртке всю дорогу», — добавляет Кимберли.

Котенка назвали Венецией — в честь места, где его спасли
Котенка назвали Венецией — в честь места, где его спаслиИсточник: The Dodo

Девушка назвала котенка Венецией в честь того места, где она нашла его. Кимберли забрала Венецию домой на ночь, чтобы утром передать ее волонтерам. Но на утро девушка поняла, что котенок останется жить у нее.

«Я быстро влюбилась в Венецию, — говорит Кимберли. — Я не сразу поняла, как сильно я нуждалась в котенке в своей жизни. Она была недостающей частью!»

Подпишитесь на нас
Новости от Питомцы Mail.ru
Нажимая «Подписаться», вы соглашаетесь с условиями использования