Бульдогу подарили рождественского эльфа, но что-то пошло не так

Дружба собаки и игрушки быстро вышла из-под контроля. 

Хозяйка бульдога Фрэнки придумывает смешные сцены о дружбе питомца с игрушкой
Хозяйка бульдога Фрэнки придумывает смешные сцены о дружбе питомца с игрушкойИсточник: @frankieinthe6ix

Фрэнки — годовалый французский бульдог, который все время находится в праздничном настроении. Его хозяйка — Лорен Хильдебрандт — любит делиться видео с выходками своего питомца в соцсетях. И недавно девушка показала особые отношения Фрэнки с игрушкой рождественского эльфа Карен. 

«Мне всегда нравилось коллекционировать эльфов на полке, я думаю, что это забавные персонажи. Я решила познакомить Фрэнки с эльфом, которого зовут Карен, и собака поиграла с ней довольно грубо. Мне приходилось даже заново приклеивать шляпу игрушке. Я решила сделать из их “отношений” смешную историю», — рассказывает Лорен.

Девушка начала придумывать забавные ситуации, связанные с Фрэнки и Карен. На одном из фото бульдог «замотал» игрушку в туалетную бумагу, на другом — отправил в духовку. Их отношения явно немного напряженные. 

«Фрэнки довольно дерзкая, но она и самая миленькая мелочь. Она помогла мне пережить трудные времена. Она лучшее, что когда-либо случалось со мной. Мне нравится придумывать забавные сценки, и я рада, что можно просто посмеяться в такое сумасшедшее время», — добавляет Лорен.

Карен чем-то не понравилась озорной Фрэнки
Карен чем-то не понравилась озорной ФрэнкиИсточник: @frankieinthe6ix

Вы знали, что ваш питомец может стать знаменитым и получить звание «Самый ухоженный» или «Самый забавный»! Как? Поучаствуйте в конкурсе «Питомец года». Условия простые:

  1. Заполните анкету о питомце. 
  2. Прикрепите его фотографию тут или в личном кабинете. 
  3. Все! Ждите результатов. Их мы опубликуем 30 декабря.

Подробнее об условиях участия в конкурсе читайте по ссылке

Подпишитесь на нас
Новости от Питомцы Mail.ru
Нажимая «Подписаться», вы соглашаетесь с условиями использования