Новые
Новые ответы
Вопросы и ответы
- Людмила Котлярова,Собака Акита, От 1 года до 7 лет
Собака чешется
После груминга акита-ину на следующий день стала почёсываться. Чешет разные места: грызёт лапы, туловище — туда, куда дотянется, основание хвоста и т. д. Шерсть после груминга ощущается как пересушенная. Чешется… - анонимно,Собака Акита, До 1 года
Подскажите
У собаки на попе уже долгое время появились прыщи (на фото). Мазали "Акредермом", не помогает. Подскажите, пожалуйста, может, какая-то мазь ещё поможет или что-то другое? - анонимно,Собака Акита, До 1 года
Подскажите
После прививки (которая делается один раз в год) через какое время можно давать "Бравекто" и суспензию "Празител"? - Марина Петрова,Собака Акита, До 1 года
Прошу вас помочь в этой ситуации
Вчера вечером у моей собаки был запор (собака тужилась и не могла сходить в туалет), а спустя некоторое время началась рвота. Утром она уже сходила в туалет (стул был жидким,… - анонимно,Собака Акита, До 1 года
Мозоль на локте воспалилась
Собака в возрасте, обострились проблемы с сердцем. Уже около недели в основном лежит и промяла мозоль до свища. Собаку везти куда-то смысла нет, наркоз и прочее вряд ли переживёт… Какие… - Полина Сергеевна,Собака Акита, До 1 года
Собака стала вялой после глистогонки
Здравствуйте, у меня щенок акита-ину, ей 2 месяца. Купила недавно. Бывшая хозяйка сказала, что недавно её проглистогонили. Буквально сегодня она стала вялой, беспокоит понос и кровь в кале, учащенное дыхание.… - Елена Колесникова,Собака Акита, До 1 года
Мягкий стул у щенка
Доброе утро! У щенка акита 5 месяцев мягкий стул. От гельминтов пролечили, давали трихопол и энтерофурил. Корм меняли. Не помогает. - анонимно,Собака Акита, До 1 года
Здравствуйте. У питомца залысины на груди и подмышками
Месяц назад собака (акита-ину, 5 лет) начала подкашливать и чесаться, и в целом вялое состояние. Ветеринар сказал, что это аллергическая реакция. Назначил «Цетрин». Подкашливание ушло за неделю, но зуд остался.… - Анна Иванова,Собака Акита, От 1 года до 7 лет
Наша Акита все время чешиться
Здравствуйте, у нас акита, ей 2 года. Она линяет уже больше месяца и очень сильно чешется. Думали, блохи, но всё чисто. Что это может быть и как лечить?



