Травма глаза у собаки

Кошка поцарапала глаз собаке, образовалась белое пятно в форме ниточки. Что можно сделать и как срочно обращаться к окулисту?
Наталья Комаровапитомец: собака чихуахуа, 5 лет
Отвечает Ветеринарный врач, стаж 19 лет
Здравствуйте! Понимаю ваше беспокойство. Но, к сожалению, объективно оценить состояние здоровья питомца дистанционно без осмотра невозможно. Поэтому я рекомендую вам не откладывать и показать собаку на очный приём ветеринарному специалисту. Здоровья вашему любимцу!
Наталья Комарова
....
Здравствуйте! Рекомендую показать питомца на очный приём ветеринарному врачу-офтальмологу.