Как дать таблетку Дуспаталин из капсулю

Добрый день. Врач назначил шпищу Дюспаталин по 1/2 табл. В аптеке сказали что они только в капсулах. Разделила капсулу, а там оказалось не порошок а мелкие шарики. Залила их водой, вот уже 30 мин они не растворяются, в шприц не проходят. Обычно жидкое я заливаю в рот шприцом. Как мне дать это собаке? И не подделка ли это? Они должы раствориться в воде? Спросить у врача нет возможности, уехала на несколько дней. Спасибо!
Татьяна Омельяненкопитомец: собака немецкий шпиц (померанский), 8 лет
Отвечает Ветеринарный врач-терапевт
Здравствуйте. В открытых источниках можно найти данный препарат в таблетированной форме. По вопросам продукции рекомендовано обратиться к компании-производителю. Здоровья вам и вашему питомцу!