Кот подвернул лапу

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, у меня кот обычный мальчик, 3 года, вес 8,5, подвернул лапу, начал прихрамывать, но не всегда, а как будто выпадает сустав, и бегает, и прыгает. Ест он у нас, как будто никогда не ел. Сначала врач назначил просто обезболивающее, сказал, если не пройдёт, везите на рентген, на рентген свозили, назначили. Посмотрите снимки, пожалуйста.
светлана патрахаева
Отвечает Ветеринарный врач, стаж 19 лет
Здравствуйте! К сожалению, ваши снимки не прикрепились к сообщению. С полученными результатами рентгенологического исследования я рекомендую вам обратиться к вашему доктору. Интерпретация результатов исследований, определение диагноза, как и выбор схемы лечения, проводится только лечащим ветеринарным специалистом, неразрывно с анамнезом болезни и клиническими признаками. Здоровья вашему любимцу!