У котенка бежит из уха

Здравствуйте. У котенка резко побежала коричневая жидкость из уха, как помочь? Ветеринарная клиника уже не работает.
Светлана Ускова НФпитомец: кошка без породы (домашняя кошка), 6 месяцев
Отвечает Ветеринарный врач-консультант
Здравствуйте! Данные симптомы могут свидетельствовать о различных заболеваниях: отит (бактериальный, грибковый, паразитарный), травма уха или головы. К сожалению, дистанционно установить точную причину подобных проявлений и назначить лечение не представляется возможным, поэтому рекомендуем обратиться к ветеринарному врачу на очный прием для проведения осмотра и диагностики. Желаю скорейшего выздоровления котенку!