Беспокоит состояние кошек

Здравствуйте, я не понимаю что происходит с моими котятами, они спят уже около 3 дней ничего не едят, и не ходят в туалет, а когда ходят шатаются, одна без породы, второй вислоухий.
Мари Вселеннаяпитомец: кошка шотландская кошка (вислоухая и прямоухая), до 1 года
Отвечает Ветеринарный врач-консультант
Здравствуйте! Данные симптомы могут свидетельствовать о различных заболеваниях, в том числе, инфекционных. К сожалению, дистанционно установить точную причину подобных проявлений не представляется возможным, поэтому рекомендуем обратиться к ветеринарному врачу на очный прием для проведения осмотра и диагностики. Здоровья вам и вашим питомцам!