Здоровье собаки

Здравствуйте! 10-летний мопс начал периодически прихрамывать на переднюю лапу. Я так понимаю, проблемы с суставами начались. Подскажите, какая диагностика проводится в таком случае?
светлана колодкинапитомец: собака мопс, 10 лет
Отвечает Ветеринарный врач-консультант, 5 лет
Здравствуйте! Рекомендую пройти осмотр у ветеринарного врача ортопеда, а так же сделать рентген передних конечностей. Здоровья вам и вашим питомцам!