Отказали задние лапы у котенка

Котенку 2 месяца. Перестал вставать на задние лапы, волочит их. Лапки теплые, но при нажатии на подушечку не реагирует. Переломов вроде нет. Вчера ничего не кушал, сегодня поел с аппетитом. Помогите! Котенок уличный, но очень жалко, вет.клиники нет.
ket В
Отвечает Ветеринарный врач-терапевт
Здравствуйте! Понимаю ваше беспокойство. Но, к сожалению, оценить состояние питомца дистанционно, поставить диагноз и выбрать адекватное лечение невозможно, высока вероятность навредить животному. Чтобы выявить реальную причину описанных вами симптомов и подобрать корректную терапию, скорее всего, потребуется комплексное обследование. Рекомендую вам найти возможность и показать котёнка на очный приём ветеринарному специалисту.