Рентген хвоста котёнка

Добрый день! Нашли на улице котёнка, ей примерно два-три месяца. У котёнка висел хвост. При посещении вет. клиники, сделали рентген. Врач посмотрев снимок, сказал, что у котёнка рассосался позвонок и сказал, что это саркома. Находимся на отдыхе в другом городе, выбор клиник небольшой. А до приезда в наш город ещё примерно 10 дней. Очень прошу неравнодушных специалистов посмотреть снимок и поделится своим мнением.
Ольга Пиштоковапитомец: кошка без породы (домашняя кошка), до 1 года
Отвечает Ветеринарный врач-терапевт
Здравствуйте. Предоставлена латеральная обзорная проекция (сторона не указана). Выявлено изменение мягких тканей в области крестца и первых хвостовых позвонков, что может следствием травмы, наличия абсцесса в стадии инфильтрации. Выявлено отсутствие хвостового позвонка. Данная находка может причиной лизиса костной ткани, например в результате абсцесса. Также, нельзя исключать остеосаркому, но данный диагноз невозможно поставить по рентгенографическому снимку. Для установки диагноза рекомендовано проведение биопсии. Здоровья вам и вашему питомцу!