У собаки перелом задней лапы

Здравствуйте. У собаки (10 кг, возраст 4года) случился открытый перелом задней лапы, голени. Остеосинтез, обработки. Сделали рентген через 45 дней, кость не срослась. Вытащили одну спицу, вышел гной. Рекомендовали питание кормами премиум класса и добавки с кальцием. Порекомендуйте, что можно давать питомцу. Роял Канин для собак совсем не нравится в последнее время.
Алеся Габдуллина
Отвечает Ветеринарный врач, стаж 19 лет
Здравствуйте! По ассортименту кормов премиум и суперпремиум класса лучше всего вас проконсультируют в зоомагазине или ветеринарной аптеке. Там же вам помогут подобрать подходящий питомцу корм. Главное помните, что выбирая корм, опирайтесь на реакцию организма вашего питомца и наблюдайте за его состоянием. Самый лучший корм тот, который соответствует индивидуальным особенностям собаки. Здоровья вашему любимцу!