Астма у кошки

Здравствуйте! 2 года назад с улицы взяла котёнка. Кошка пушистая, в ветеринарной клинике даже сказали, что сибирская. Полгода назад начала кашлять. Сделали рентген и сдали все анализы. Сказали, что астма. Прописали Преднизолон. Мы пропили курс, а потом 2 раза в неделю по таблетке. Однако, сейчас она опять стала кашлять. Прошу оказать помощь в лечении кошки. Благодарю. С уважением, Вера Дунаева
анонимнопитомец: кошка без породы (домашняя кошка), 2 года
Отвечает Ветеринарный врач-терапевт
Здравствуйте. понимаю ваше беспокойство, но дистанционно, в рамках консультации не представляется возможным корректировать или назначать терапию. Рекомендовано обратиться к лечащему врачу для выяснения причин снова проявившихся симптомов и корректировки терапии. Здоровья вам и вашему питомцу!