Проблемы с пищеварением

Здравствуйте! У кошки два дня была рвота, в основном сразу после приема пищи, во второй день жёлтого цвета, что насторожило. На лоток "по большому" не ходила. Показали ветеринару, анализы в норме, температура в норме (39.1), на УЗИ ничего не нашли, но нащупали в тонком отделе кишечника какой-то предмет. Помимо стабилизации состояния назначили Дюфалак. Не помогло. На следующий день поддерживающие препараты и вазелиновое масло 3-4 р/день (2 дня), результата нет. Сегодня прокапали глюкозой через катетер и внутримышечно, назначили линекс 1 р/сутки. Не помогает. В итоге почти неделю нет кала, состояние очень слабое, ест очень редко и совсем чуть-чуть. Что делать?
Андрей Швайко
Отвечает Ветеринарный врач-терапевт
Здравствуйте. Понимаю ваше беспокойство, но к сожалению, дистанционно помочь питомцу не представляется возможным. Рекомендовано повторное проведение УЗИ, проведение рентгенографического исследования и прием ветеринарного хирурга. Не исключено проведение хирургического вмешательства. Здоровья вам и вашему питомцу!