Неврологическое заболевание у собак

Здравствуйте! Через неделю пойдем к ветеринару, возможно неврологическое состояние плохое. Можете подсказать, если все таки поставить собаке такой диагноз, возможно вылечить и каким образом в основном лечится? Порода мальтипу, девочка.
анонимнопитомец: собака пудель, 10 месяцев
Отвечает Ветеринарный врач-терапевт
Здравствуйте! Дистанционно, по интернету, невозможно объективно оценить состояние здоровья животного. Поэтому на данном ресурсе мы не можем заочно ставить диагноз и назначать лечение. Диагноз ставится путем комплексной диагностики – на основании анамнеза, клинического осмотра и результатов диагностических мероприятий. Тактика лечения определяется лечащим ветврачом. Рекомендую обратиться на очный приём к ветеринарному специалисту, который соберет анамнез, проведет полноценный осмотр, а также даст рекомендации по лечению. Желаю здоровья вашему питомцу!