Помогите расшифровать анализы

Здравствуйте. Помогите пожалуйста, расшифровать анализы. В вет клинике начали ставить какие то капельницы, поставив диагноз - глисты (говоря простым языком), но есть сомнения у меня. Анализы сподвигло сдать, состояние кота. Три дня почти не ел, даже отказался от любимого завтрака и вялый ходил. Дня 3-4 назад поймал птичку, не сожрал, но поигрался.
Виктория Суховапитомец: кошка без породы (домашняя кошка), до 1 года
Отвечает Ветеринарный врач-терапевт
Здравствуйте. По предоставленному общему анализу крови выявлено повышение моноцитов, что не является информативным без повышения общего числа лейкоцитов. Гематокрит может повышаться при обезвоживании, на что указывает описанная вами симптоматика ("Три дня почти не ел"). Диагноз глистная инвазия поставлен в связи с повышение количества эозинофилов в анализе крови, но это не всегда может быть связано с наличием гельминтов, так же, повышение эозинофилов может свидетельствовать о наличии аллергической реакции. В биохимическом анализе крови выявлено повышение АСТ, что может указывать на наличие патологии со стороны желудочно-кишечного тракта, печени. Рекомендовано проведение УЗИ брюшной полости (желудочно-кишечного тракта и печени), сдать кровь на более расширенный биохимический профиль с электролитами и другими маркерами жкт патологий помимо АСТ и анализ кала на наличие гельминтов. После получения результатов рекомендована консультация лечащего врача для корректировки терапии. Здоровья вам и вашему питомцу!