Собака упала на лапы, не встает, сейчас добавился сильный отек на всех лапах

Здравствуйте! Далматин, девочка, 10 лет, 32кг, упала на лапы, не встает, сейчас добавился сильный отек на всех лапах. В начале мая хапнула ртом мошку, был отёк на морде, пропили таблетки, все прошло. Через день порезала ногу, заднюю с краю лапы. Лечим до сих пор, образовался свищ. В конце июля стала падать на задние лапы, начали давать хондропротектор. Пропили 20 дней, вообще не стала вставать. Прекратили приём. Сейчас лежит, не встаёт, отекла сама, сначала левая задняя и передняя лапы, теперь задняя правая сильно отекла. В туалет не ходит дома. Поела, но все вырвало, вместе с таблетками Преднизолона.
К вопросу приложено фото, доступное только автору вопроса.
анонимнопитомец: собака далматин, 10 лет
Отвечает Ветеринарный врач-терапевт
Здравствуйте. Понимаю ваше беспокойство, но к сожалению, дистанционно выяснить причину не представляется возможным. Рекомендовано экстренное обращение в ветеринарную клинику для оказания квалифицированной помощи питомцу. Здоровья вам и вашему питомцу!