Корги не ест

Добрый вечер, у нас Юна заболела и не ест. Не знаем, как ее заставить есть? Десна и глаза желтые. Анализы сдавали сказали, что клещ укусил и в добавок пищевое отравление. Белирубин повышен 110-140.
Ева Пачулияпитомец: собака вельш-корги-пемброк, 4 года
Отвечает Ветеринарный врач-терапевт
Здравствуйте! На данном ресурсе мы не имеем права как-либо корректировать действующее лечение, поскольку не видим питомца , и не можем полностью оценить его состояние, такое право остается только за вашим лечащим ветеринарным врачом. Если назначенное лечение вызывает у вас сомнение, поговорите об этом с вашим врачом, возможно, он сможет объяснить вам, почему назначил именно такую терапию. Желаю скорейшего выздоровления вашему питомцу!