Выделение из петли
Собака беременная, 46 день от случки, начались коричневые выделение, кушает хорошо, не вялая, температуры нет, что это может быть?
К вопросу приложено фото, доступное только автору вопроса.
анонимно
Питомец: собака московская сторожевая, до 1 года
Ответы
Отвечает Ветеринарный врач-терапевтЕршова Анна НиколаевнаЗдравствуйте! Коричневые выделения могут быть признаком отслойки плаценты, резорбции или аборта. Рекомендую обратиться на очный приём к ветеринарному специалисту, который соберет анамнез, проведет полноценный осмотр, а также даст рекомендации по лечению. Желаю скорейшего выздоровления вашему питомцу!
Сейчас возможны задержки с ответами из‑за технических работ на сайте. Мы видим все обращения и обязательно ответим в ближайшее время. Приносим извинения за доставленные неудобства
О консультанте

Ершова Анна Николаевна
Ветеринарный врач-терапевт
Другие консультации этого специалиста
- анонимно,Кошка Без породы (домашняя кошка), До 1 года
Что с моим котенком
Моему котенку где-то 4 месяца, может, меньше, и у него пропал аппетит, он стал вялым, к него еды нету, никаких прививок. Что делать? Это может быть чума? - анонимно,Кошка Без породы (домашняя кошка), От 1 года до 7 лет
У моей кошки возле глаза появилась киста или шишка
У кошки возле глаза появилась киста примерно неделю назад. Кошке почти 3 года. Аппетит у нее хороший, ест нормально, но стала менее активной, чем раньше. Мне кажется, что это место… - анонимно,Кошка Без породы (домашняя кошка), До 1 года
У котенка жидкий стул уже 4 дня
Котенку почти 3 месяца. Четыре дня назад произошло что-то со стулом: выходит либо слизь желтоватого оттенка, либо просто жидкость того же оттенка, иногда цвет приобретает зеленоватый оттенок. Если прикасаться к…
