Почему одна собака другой грызет хвост
У собачки откусан хвостик см 2-3. Порода Пули. Ей откусила хвост домашняя собака породы ши-тцу, которая на протяжении 3 дней подряд, когда никого не было дома грызла хвост до крови. Живут с друг другом более 12 лет. Оба кабели. До этого периодически обсасывала уши, гоняли. Хвост обработали, было небольшое загноение. Перебинтован. Изолировали их от друг друга. Какая может быть причина поведения собаки? Покусанная собачка молчит, не гоняет нападающую на хвост. Как таковой агрессии к друг другу никакой нет.
анонимно
Питомец: собака пули, до 1 года
Ответы
Отвечает Ветеринарный врач-терапевтЕршова Анна НиколаевнаЗдравствуйте! Рекомендую обратиться на очный приём к ветеринарному специалисту, который соберет анамнез, проведет полноценный осмотр, а также даст рекомендации по лечению, при необходимости наложит швы на край раны. Желаю здоровья вашему питомцу!