Алексей Устиновпитомец: кошка без породы (домашняя кошка), 12 лет
Отвечает Ветеринарный врач-консультант
Здравствуйте!
Анализы в данном случае не дают дополнительной информации. Случай сложный. Могу предположить такие причины гибели: инфаркт (из-за возраста, сильного стресса, или на фоне других болезней); онкология желудочно-кишечного тракта, острое отравление, аллергическая реакция, язва желудка или кишечника.
Сочувствую потере питомца.