У кошки сломана бедренная кость

Здравствуйте. Вы можете посмотреть рентген кошки. Дело в том,что мы нашли в кустах кошечку, задние конечности волочила за собой, через 2 дня встала ходит перекосившись. Вот её рентген, врач говорит перелом сросся и ничего уже не сделать, операция дорогая и не каждый ортопед возьмёться за нее, это правда? Я провела расследование об этой кошке, оказывается 1,5 недели назад объявление выкладывала наша местная волонтер, что кошка лежит. Я ее нашла 3 для назад. Аппетит хороший, пьет воду хорошо, в туалет забирается сама без задержек. Помогите, пожалуйста, советом,что нам делать?
Полина Бандеровапитомец: кошка без породы (домашняя кошка), до 1 года
Отвечает Ветеринарный врач-консультант
Здравствуйте! По снимку могу предположить, что был перелом таза. В такой проекции не очень наглядно. В некоторых случаях переломы срастается самостоятельно, и животное постепенно начинает ходить. В других случаях требуется оперативное вмешательство. Если вы видите улучшения, это хороший признак. К сожалению, дистанционно установить точную причину подобных проявлений не представляется возможным, поэтому рекомендуем обратиться к ветеринарному врачу на очный прием для проведения осмотра и оказания помощи. Может потребоваться консультация ортопеда. Желаю скорейшего выздоровления кошечке!