Консультация

В течение суток у кошки на животе образовалась плотная шишка ниже солнечного сплетения на расстоянии около 3-4см. Перед этим болезненный живот был в этом месте. Шишка сутки тоже была болезненна, затем нет. Шишка не похожа на подкожную, что это?
Анатолий Лобастовпитомец: кошка без породы (домашняя кошка), 3 года
Отвечает Интенсивная терапия, анестезиология, пульмонология
Здравствуйте! К сожалению, без проведения очного осмотра невозможно точно опередить причину появления данного образования, а также его содержимого. Это может быть скоплением лимфы от травматизации или новообразованием неясной этиологии. Я рекомендую обратиться на очный прием к ветеринарному врачу и назначения необходимой диагностики и терапии вашему питомцу. Здоровья вашему питомцу!