Анатолий Лобастовпитомец: кошка без породы (домашняя кошка), 3 года
Отвечает Интенсивная терапия, анестезиология, пульмонология
Здравствуйте!
К сожалению, без проведения очного осмотра невозможно точно опередить причину появления данного образования, а также его содержимого.
Это может быть скоплением лимфы от травматизации или новообразованием неясной этиологии.
Я рекомендую обратиться на очный прием к ветеринарному врачу и назначения необходимой диагностики и терапии вашему питомцу.
Здоровья вашему питомцу!