Ложная щенность

Правда ли, что игрушки с пищалками провоцируют ложную ценность?
Анна Неделько
Питомец: собака русский охотничий спаниель, 12 лет

Ответы
  • Отвечает Интенсивная терапия, анестезиология, пульмонология
    Исаева Юлия Сергеевна
    Здравствуйте! При нестабильном гормональном фоне, выраженном материнском инстинкте, действительно игрушки могут содействовать течению ложной щенности. Пищалки в игрушке могут быть схожи с писком щенков, а сама игрушка подходит для формирования гнезда. Здоровья вашему питомцу!
Сейчас возможны задержки с ответами из‑за технических работ на сайте. Мы видим все обращения и обязательно ответим в ближайшее время. Приносим извинения за доставленные неудобства