Кожа красная как будто залысина

Здравствуйте. Только что родился, бурма. Залысина между ушами, красное, воспаленное. Чем помазать, что это может быть? Кошки в разведение.
Елена Егоровапитомец: кошка бурманская, 2 года
Отвечает Интенсивная терапия, анестезиология, пульмонология
Здравствуйте! Дистанционно, по интернету, не видя питомца, невозможно объективно оценить состояние здоровья животного. Диагноз ставится путем комплексной диагностики – на основании анамнеза, клинического осмотра и результатов диагностических мероприятий. Тактика лечения определяется лечащим ветврачом. Рекомендую обратиться на очный приём к ветеринарному специалисту, чтобы котенка осмотрели, провели необходимые исследования, и назначили корректное лечение, если оно требуется. Здоровья вам и вашим питомцам!