Собака съела таблетку Эутирокс
Пёс, возраст: 1 год, вес 3.5 кг, съел таблетку Эутирокс 88 мг. Что делать? Есть ли угроза его жизни и здоровью?
Юлия Смирнова
Питомец: собака чихуахуа, 2 года
Ответы
Отвечает Интенсивная терапия, анестезиология, пульмонологияИсаева Юлия СергеевнаЗдравствуйте! Понимаю ваше беспокойство. Однократный приём данного препарата не несёт опасности для питомца. Впредь советую исключить приём лекарственных препаратов, не назначенных ветеринарным врачом вашему любимцу. Здоровья вашему питомцу!
Сейчас возможны задержки с ответами из‑за технических работ на сайте. Мы видим все обращения и обязательно ответим в ближайшее время. Приносим извинения за доставленные неудобства