Перелом лапы солтера харриса 1типа

Здравствуйте. Алабай 7мес. Неудачно прыгнул на лапу. Первый день не мог встать на лапку, потом начал вставать, но хромает, сделали снимок сказали делать операцию, будут вставлять 2 спицы, может возможно без операции выздороветь?
Ксения Езынгипитомец: собака среднеазиатская овчарка (алабай), 8 месяцев
Отвечает Ветеринарный врач-терапевт
Здравствуйте! Лечение подразумевает проведение восстановительной операции. Без операции полноценного сращения и восстановления функций не произойдет. Желаю скорейшего выздоровления вашему питомцу!