Кровотечение у котенка

Котёнок 2-х месяцев пытался запрыгнуть на сушилку и она упала на него, у него шла кровь на протяжении 5-10 минут, еле дышит и не двигается, становится холоднее, что делать?
Вита Карпенкопитомец: кошка канадский сфинкс, 4 месяца
Отвечает Ветеринарный врач, стаж 19 лет
Здравствуйте! Дистанционно без осмотра невозможно объективно оценить состояние здоровья животного. Поэтому необходимо как можно скорее доставить котёнка на очный приём к ветеринарному специалисту. Желаю вашему любимцу крепкого здоровья!