Диетический корм Роял Канин можно давать постоянно

Добрый день. Моему коту 12+, лишний вес, кастрированный. Сейчас кормлю диетическим кормом Роял Канин.в Вопрос: можно этим кормом кормить на постоянной основе?
марина ивановапитомец: кошка без породы (домашняя кошка), старше 7 лет
Отвечает Ветеринарный врач, стаж 19 лет
Здравствуйте! К сожалению, я не знаю на каком именно корме и по каким показаниям находится ваш питомец. Если у него имеются особенности по здоровью, то рекомендую обратиться на очный прием к вашему лечащему доктору. Только ваш врач может объективно оценить состояние здоровья животного и дать вам свои рекомендации по кормлению. Также вы можете обратиться на Горячую Линию производителя данного корма и уточнить информацию по рекомендованному сроку кормления. Желаю крепкого здоровья вашему любимцу!