Проблема с анализами у кошки

Кошка (4 года), отсутствие аппетита, резкое снижение веса. На третий день сдали анализы, которые дали такие результаты. Лечащий врач назначил Кетостерил + Энтеросгель + Алмагель + ежедневные капельницы Na Cl, Метронидазол - 3, Аскорбиновая кислота, Цефтриаксон. По улучшению состояния будем сдавать разные анализы, чтобы выяснить причину. Хотелось бы, пожалуйста, узнать стороннее мнение, что могло стать причиной таких анализов? Какие дальнейшие действия?
К вопросу приложено фото, доступное только автору вопроса.
анонимнопитомец: кошка без породы (домашняя кошка), 4 года
Отвечает Ветеринарный врач-терапевт
Здравствуйте. В общем анализе крови выявлен лейкоцитоз, что может указывать на воспалительный процесс, наличие вирусного заболевания. Снижение лимфоцитов может свидетельствовать о наличии вирусной этиологии. Снижение показателей красной крови (эритроциты, гемоглобин, гематокрит), может отмечается при кровопотери, нарушения кроветворной функции, так же, показатели могут снижаться на фоне постановки капельниц, что не является патологией. В биохимическом анализе крови повышены почечные маркеры (креатинин, мочевина), данные отклонения свидетельствуют о хронической почечной недостаточности. На фоне данного заболевания отмечается снижение показателей красной крови - почечная анемия. Повышение АСТ и щелочной фосфатазы указывают на поражение печени. Вероятнее всего, это следствие почечной недостаточности. Для дальнейшего контроля хронической почечной недостаточности, рекомендовано УЗИ почек (+ печени), общий анализ мочи с соотношением белок/ креатинин в моче, повторные анализы крови в динамики и рекомендую сдать электролиты крови. Для контроля терапии рекомендована консультация лечащего ветеринарного врача. Хроническую болезнь почек вы не сможете вылечить, но сможете улучшить качество жизни питомца. Здоровья вам и вашему питомцу!