Уход
Здравствуйте. Скажите, может кошка не ходить в туалет (по большому) , т. к переход на другой наполнитель?
Юлия Чегош
Питомец: кошка донской сфинкс, от 1 года до 7 лет
Ответы
Отвечает Ветеринарный врач, стаж 19 летХолкина ИринаЗдравствуйте! Маловероятно, что запор вызван сменой наполнителя. Рекомендую показать питомца врачу в клинике, чтобы установить истинную причину возникновения симптома и помочь питомцу. Здоровья любимцу!