Переживаю за шов после кастрации

Добрый день! Собака самоед, 7 лет, мы его кастрировали 4 июня. Сегодня 19 июня и его швы выглядят вот так (креплю фото). Подскажите, что-то пошло не так или это вариант нормы?
Александра Ковалёвапитомец: собака самоед, до 1 года
Отвечает Ветеринарный врач, стаж 19 лет
Здравствуйте! Визуально шов сухой, но не затянувшийся до конца. Рекомендую провести очный осмотр питомца в клинике, а также снять швы после полного заживления. Здоровья любимцу!