Слабость задних лап у кота

Курильский бобтейл отравился. Лечили антибиотиком. Неделю плохо ел. Сейчас развивается слабость задних лап. Что делать?
Анастасия Еремеева
Отвечает Ветеринарный врач-терапевт
Здравствуйте. Понимаю ваше беспокойство, но к сожалению, дистанционно выяснить причину не представляется возможным. Рекомендован очный осмотр ветеринарного врача, проведение диагностических исследований (общий анализ крови, биохимический анализ крови, ПЦР токсоплазмоз, рентгенографическое исследование (таза, тазовых конечностей), не исключён прием ветеринарного невролога и проведение КТ, МРТ. Специалисты после получения результатов установят диагноз и назначат необходимую терапию. Здоровья вам и вашему питомцу!