Кот не ходит

Добрый день. Кот совсем ослаб и не может ходить, уже 5 день не спит а только дремлет, перед этим ходил, но подергивал головой, как будто нервный тик. Сегодня пропал аппетит. Может такое быть из-за травмы?
Любовь Чуборевапитомец: кошка без породы (домашняя кошка), от 1 года до 7 лет
Отвечает Ветеринарный врач
Здравствуйте! Да, такое состояние может наблюдаться от травмы. Рекомендую обратиться к ветеринарному врачу на очный прием для осмотра и проведения диагностики и назначения лечения для Вашего питомца. Здоровья Вашему питомцу!