Корм для питомца

Здравствуйте! У меня кот породы корниш-рекс, 14 лет. Два года назад ветеринар обнаружил у него проблему с почками и печенью и прописал ему лечебный корм Hills K/D. Но в последние месяцы наблюдаются проблемы с поставками этого корма в Беларусь, и сейчас уже ни в одном магазине я не могу его найти. Чем можно заменить этот корм? Чтобы был качественный и лечебный для почек и печени. Спасибо заранее
К вопросу приложено фото, доступное только автору вопроса.
анонимнопитомец: кошка корниш-рекс, 14 лет
Отвечает Ветеринарный врач-консультант, 5 лет
Здравствуйте! К сожалению, на данном ресурсе, мы не можем корректировать лечебное питание вашего питомца. Не существует абсолютного аналога для корма среди других производителей, поскольку каждый производитель использует разное сырье, корма отличаются по составу, соотношению питательных веществ и т.д. Рекомендую вам обратиться к лечащему врачу, который изначально назначил диету, с целью корректировки рациона, исходя из особенностей здоровья и потребностей именно вашего питомца.