Анастасия Терехова
Отвечает Ветеринарный врач-терапевт
Здравствуйте.
Понимаю ваше беспокойство. По предоставленному общему анализу крови выявлен воспалительный процесс (повышение лейкоцитов, лимфоцитов, нейтрофилов). Тромбоцитоз (повышение тромбоцитов) может быть на фоне обезвоживания, при наличии многократной рвоты и так же при воспалительном процессе.
Рекомендован повторный общий анализ крови после курса терапии, повторное УЗИ в динамике, биохимический анализ крови (почечный или расширенный профиль), анализ мочи с микроскопией осадка, определение соотношения белок-креатинин в моче. Также, рекомендован прием ветеринарного нефролога. После осмотра питомца и получения результатов диагностических исследований специалист назначит поддерживающую терапию и вероятнее всего ветеринарную диету при патологии почек.
Здоровья вам и вашему питомцу!