Плотный прыщ на груди

Здравствуйте, у нашего gесика вылез плотный прыщ в районе грудины. Что это может быть?
Варвара Беляевапитомец: собака без породы (дворняжка), 1 год
Отвечает Ветеринарный врач-консультант
Здравствуйте! Такая картина может быть при травмировании кожи, аллергическом дерматите, поражении бактериями или грибками. К сожалению, нет возможности дистанционно установить диагноз. Рекомендую обратиться в ветеринарную клинику для диагностики и лечения. По возможности, к врачу-дерматологу. Желаю здоровья собачке!