Гноится глаз у кота

Здравствуйте, были у офтальмолога в Казани. Коту 14 лет и у него травма глаза после дачи. Кроме капель и геля нам ничего не прописали, толком не посмотрели. Можно ли продолжать капать Офтагель коту от выделений (до этого назначали Офтаквикс и Офтагель )? У кота гнойные слизистые выделения.
Сабина Ахундовапитомец: кошка без породы (домашняя кошка), 13 лет
Отвечает Ветеринарный врач (офтальмология, микрохирургия глаза)
Здравствуйте! Все вопросы по назначенному лечению адресуйте доктору, кто осматривал кота.