инна щербаковапитомец: собака немецкая овчарка, до 1 года
Отвечает Ветеринарный врач-терапевт
Здравствуйте.
Понимаю ваше беспокойство, но к сожалению, по предоставленным фото, дистанционно установить причину возникновения данной картины не представляется возможным.
Назначенный препарат не обладает антибактериальной эффективностью. Рекомендован прием ветеринарного дерматолога для взятия соскоба, проведения цитологического исследования и люминесцентной диагностики. После получения результатов диагностических исследований специалист назначит корректную терапию.
Для ребенка и для остальных людей будет представлять опасность, если выявится микроспория.
Здоровья вам и вашему питомцу!