Были повышены лейкоциты

Здравствуйте. Вчера моего пушистика не стало. На неделю оставила кошку у друга. Там она не кушала, только на 4-й день начала оказывается. Как домой забрала, вроде с настроением бегала, кушала, но через час вырвало. Думала из за стресса, рвала после каждого кормления. Потом уже сама отказалась кушать. В туалет перестала ходить. Через 3 дня Сдавала ОАК, биохимию, УЗИ, рентген с контрастом. Только лейкоцит повышен остальное в норме была. Укол, системы ставили, от них только хуже становилась. Сейчас прикреплю фото. Но в самом конце, после укола была ужасна вялая, не кушала, не пила. Обильное слюнотечение, один раз по большому/маленькому ходила. А утром сразу понос. Лежала, уже у нее не было силы, задние ноги отказали, как паралич, передними ходила. Из-за чего умерла, так и не поняла, какой-то укол мог быть ей противопоказан? Посмотрите, пожалуйста.
N Ermekovaпитомец: кошка без породы (домашняя кошка), до 1 года
Отвечает Ветеринарный врач, стаж 19 лет
Здравствуйте! Искренне сочувствую вашей утрате. Непосредственную причину смерти животного можно установить только после патологоанатомического вскрытия. Сложно заочно и без вскрытия строить предположения о том, что могло привести к гибели питомца.