Трещина у кота задняя правая лапа

Мейн-кун 1 год 9 месяцев, вес 9 кг. Неудачный прыжок с детского игрового домика через забор к соседям. Забор 3 метра высота. Хромает на заднюю правую лапку. При пальпации шипит и отдергивает лапку. Сделали рентген. Травматолог ничего не увидел. Слепой? Или может я чего не понимаю? Прилагаю рентгеновский снимок, красным обвела то, что меня беспокоит. Как раз там котик и реагирует на прикосновения. Помогите разобраться. Может нужно сделать МРТ? Ведь это наркоз, а так не хотелось бы.
К вопросу приложено фото, доступное только автору вопроса.
анонимнопитомец: кошка мейн-кун, 1 год
Отвечает Ветеринарный врач, стаж 19 лет
Здравствуйте! Необходимо проанализировать рентгеновские снимки в оригинальном качестве, чтобы разобраться в ситуации. Рентгенографию проводят в двух проекциях, т.е. лежа на боку и на спине или животе. Рекомендую обратиться на очный прием повторно с животным и данными исследования. Здоровья любимцу!