Коту 17 лет и ему поставили храническую болезнь почек прописали почечный корм пожизненно но он его не ест от слова совсем

Здравствуйте. Коту 17 лет и ему поставили храническую болезнь почек, прописали почечный корм пожизненно, но он его не ест от слова совсем! Ни сухой ни влажные пакетики. Что делать! И подмешиваю с обычным кормом, и с супчиками (Фирмы "Деревенское лакомство") смешиваю, так он все выдерет, а почечный весь оставляет! Подскажите пожалуйста, может заменить этот почечный корм на какой-нибудь другой, что бы была хоть какая-то польза и кот ел, а то он получается почти на одной воде живет. Очень переживаю за него, кот сильно похудел.
SКотенок ;)питомец: кошка британская кошка, 17 лет
Отвечает Ветеринарный врач-терапевт
Здравствуйте. Ваше беспокойство можно понять. Рекомендую обратиться к лечащему врачу по вопросам назначенной диеты. Опишите ситуацию, специалист сделает корректировки в назначениях и по необходимости назначит препараты стимулирующие аппетит. Здоровья вам и вашему питомцу!