Требуется помощь

Вчера у котенка текла обильно слюна (6.5 месяцев 5.2кг метис майкуна с абисинкой) мальчик. А сегодня ночью и утром после еды рвота (через пол часа час), а днем после воды рвота желчью с пеной. Что делать?
К вопросу приложено фото, доступное только автору вопроса.
анонимно
Отвечает Ветеринарный врач-консультант
Здравствуйте! Данные симптомы могут свидетельствовать о различных заболеваниях: отравление, гастрит, панкреатит, желудочная инфекция. К сожалению, дистанционно установить точную причину подобных проявлений не представляется возможным, поэтому рекомендуем обратиться к ветеринарному врачу на очный прием для проведения осмотра и диагностики. Желаю скорейшего выздоровления котику!