Гинекология собаки

Здравствуйте. У меня собака (10 месяцев) породы мини той-терьер (сучка), сегодня я заметила, что половой орган какой-то припухший. Самопроизвольно выделяется моча. Ведёт себя, как всегда хорошо. Игривая. Бегает. Прыгает. Что делать? {В списке пород собак есть только английский той- терьер. А у меня просто мини той-терьер!}
Татьяна Игошевапитомец: собака английский той-терьер, 11 месяцев
Отвечает Ветеринарный врач-консультант
Здравствуйте! Наиболее вероятно, что это начало течки. К сожалению, дистанционно установить точную причину подобных проявлений не представляется возможным, поэтому рекомендуем обратиться к ветеринарному врачу на очный прием для проведения осмотра и диагностики. Желаю здоровья собачке!