У собаки отпали верхние соски

Добрый день. Вчера заметила, что у собаки отпали соски, 1 год, девочка. Что это может быть? Ведёт себя как обычно, активная, игривая.
Айсылу Миннемухаметовапитомец: собака без породы (дворняжка), 1 год
Отвечает Ветеринарный врач-консультант
Здравствуйте! Данные симптомы могут свидетельствовать о различных заболеваниях, или вариантом нормы. К сожалению, дистанционно установить точную причину подобных проявлений не представляется возможным, поэтому рекомендуем обратиться к ветеринарному врачу на очный прием для проведения осмотра и диагностики.