Собака подвернула лапу

Здравствуйте. Щенок Амстафф 6 месяцев запрыгнул на сугроб, 1м-1.2м в высоту, и скатился задом заскулил и не наступает на левую заднюю лапу, видимых поражений лапы нет, при ходьбе немного приступает, но не полностью, при этом не скулит при ощупывание лапы, не дает трогать в одном месте на, фото покажу. Что делать?
Александр Тыкинпитомец: собака американский стаффордширский терьер, 6 месяцев
Отвечает Интенсивная терапия, анестезиология, пульмонология
Здравствуйте! Рекомендую ограничить подвижность собаки и обратиться на очный осмотр к ветеринарному врачу. После необходимой диагностики будет подобрана терапия болевого синдрома у вашей собаки. Здоровья вашему питомцу!
Александр Тыкин
Спасибо за ответ.
Консультация ветеринара дается исключительно в справочных целях. Ветеринар не может поставить диагноз по предоставленным анализам и ограничится общими рекомендациями. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к ветеринару, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
О консультанте
Другие консультации этого специалиста
Тяжело дышит йоркширский терьер
Здравствуйте! Йорк девочка 12 лет. Очень тяжело дышит, еле вдыхает /выдыхает. Если удается уснуть, то при расслаблении вообще задыхается голову поднимает в отдышке. Легкие в двух проекциях (сердце, печень) вроде…
Рассчитать дозу лекарства
Здравствуйте, помогите, пожалуйста, рассчитать дозу препарата. У нас овчарка 43кг, 12 лет. Сделали операцию по удалению раковой опухоли на коже, после операции долго не заживает рана, прописали антибиотик Амоксиклав 500мг…
Вторая прививка
Здравствуйте. Щенку два месяца, после первой прививки (09.04.24) сказали придти 30.04.24, но можно ли на день раньше?
Подпишитесь на нас
Новости от Питомцы Mail.ru
Нажимая «Подписаться», вы соглашаетесь с условиями использования