Собака подвернула лапу

Здравствуйте. Щенок Амстафф 6 месяцев запрыгнул на сугроб, 1м-1.2м в высоту, и скатился задом заскулил и не наступает на левую заднюю лапу, видимых поражений лапы нет, при ходьбе немного приступает, но не полностью, при этом не скулит при ощупывание лапы, не дает трогать в одном месте на, фото покажу. Что делать?
Александр Тыкинпитомец: собака американский стаффордширский терьер, 6 месяцев
Отвечает Интенсивная терапия, анестезиология, пульмонология
Здравствуйте! Рекомендую ограничить подвижность собаки и обратиться на очный осмотр к ветеринарному врачу. После необходимой диагностики будет подобрана терапия болевого синдрома у вашей собаки. Здоровья вашему питомцу!
Александр Тыкин
Спасибо за ответ.