Плохой стул у щенка

Добрый день! На протяжение 5 дней, у щенка 10 мес., кашеобразный стул с примесями слизи. Бывает ходит в туалет каплями слизи. Сдали сами копрограмму, к врачу попадём только завтра. Подскажите, пожалуйста, по анализам, что у него может быть? Анализ на яйца глист и простейших отрицательный. Благодарю за ответ!
Алёна Кирсановапитомец: собака кавалер-кинг-чарльз-спаниель, 11 месяцев
Отвечает Ветеринарный врач-консультант
Здравствуйте! Такие симптомы бывают при отравлении, пищевой непереносимости, энтерите (вирусном, бактериальном), также возможен ложноотрицательный результат на простейших. Возможно, понадобятся дополнительные исследования для постановки диагноза. Желаю скорейшего выздоровления щеночку!
Консультация ветеринара дается исключительно в справочных целях. Ветеринар не может поставить диагноз по предоставленным анализам и ограничится общими рекомендациями. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к ветеринару, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
О консультанте
Другие консультации этого специалиста
Собака отказывается от еды
Лабрадор, 8 лет. Не стерилизована, не кутилась, натуральный корм. Второй день отказывается от еды, ест только что-то очень вкусное, воду пьёт, температура 39.5, иногда дрожит. Дала Парацетамол. И уже боюсь,…
Проблемы с лапками у щенков
Здравствуйте. 22 марта родилось 6 щенков (без породы), родились всё здоровые, но последние 3 дня начались проблемы, 2 девочки во время и после еды, падают на передние лапки, и не…
Переноска с запахом пластика
Здравствуйте, купили переноску на Озоне, пахла пластиком, хорошо проветривали несколько недель, помыли, но запах пластика все-таки небольшой остался. Пришлось посадить в неё кота, чтобы перевезти в другой город, дорога около…
Подпишитесь на нас
Новости от Питомцы Mail.ru
Нажимая «Подписаться», вы соглашаетесь с условиями использования