Плохой стул у щенка

Добрый день! На протяжение 5 дней, у щенка 10 мес., кашеобразный стул с примесями слизи. Бывает ходит в туалет каплями слизи. Сдали сами копрограмму, к врачу попадём только завтра. Подскажите, пожалуйста, по анализам, что у него может быть? Анализ на яйца глист и простейших отрицательный. Благодарю за ответ!
Алёна Кирсановапитомец: собака кавалер-кинг-чарльз-спаниель, 11 месяцев
Отвечает Ветеринарный врач-консультант
Здравствуйте! Такие симптомы бывают при отравлении, пищевой непереносимости, энтерите (вирусном, бактериальном), также возможен ложноотрицательный результат на простейших. Возможно, понадобятся дополнительные исследования для постановки диагноза. Желаю скорейшего выздоровления щеночку!