Сухой корм

Здравствуйте. Кошке 8 лет, сейчас находится у родителей, я ей сухой корм давала редко, сейчас ей родители начали давать его каждый день, она начала поправляться, а при отмене сухого корма начались запоры. Какой корм можно ей давать, чтобы она не поправлялась? Чтобы качественный был и по цене приемлемая.
Аліна Антонова
Отвечает Ветеринарный врач
Добрый день! Рекомендую обратить внимание на линейки сухих кормов Purina ONE b PRO PLAN, в частности: сухой корм для кошек Pro Plan Veterinary Diets Obesity Management при ожирении 1,5 кг. Следует соблюдать плавный переход и придерживаться одного типа кормления. Здоровья Вашему питомцу!